Привет !  Мне 32 года,у меня нет детей,даже девушки нет.  Лет 5 назад взял квартиру в ипотеку,в моей жизни было не так много приятных моментов,мои родители умерли когда мне было 19,именно поэтому я не смог закончить институт.  Работаю я в банке,но даже мои коллеги не очень хотят видеть меня на карпоративах из за моего вечно тухлого лица.Я давно перестал мечтать.  В один миг все изменилось.  Я расскажу вам историю которая случилась со мной примерно месяц назад...  Я проснулся в 4:43 от головной боли,пошел на кухню,нашел полупустую пачку сигарет и налил себе кофе.  Я думал о том что через несколько часов мне надо будет ехать в офис,куда я езжу уже много лет.Я езжу туда на старенькой тайоте(единственное что мне осталось от родителей),но сейчас не об этом.Вот и сам переломный момент.  После того как я докурил,я полез в холодильник за молоком для кофе,и подумал что давно не заглядывал в морозильник..  Первый отсек:какое то мясо,видимо я покупал его недавно,но готовить лень.  Второй отсек:лед,лед и.....еще лед(зима близко)подумал я  И наконец,вот тот отсек который поменял мою жизнь:что там лежало спросите вы?Овощи?Деньги?Таблетки или фен?  Нет друзья,там лежало мороженное "фруктовый лед"  Это мороженное занесла ко мне моя коллега по работе Юлия вместе с отчетами по работе,тогда я машинально закинул его туда и забыл.  Вы не поверите,но несколько лет я не испытывал таких эмоций как тогда,это как будто получить наследство или выйграть в лотерею.Тем прохладным апрельским утром сидеть и облизывать это мороженное  с мыслью что о тебе кто то думал.  Этот текст не идеал художественного письма,но я думаю мораль вы поняли.  Цените маленькие подарки судьбы,радуйтесь малому и не болейте=)  А я пока пойду налью кофе своей новой девушке,мы в месте почти месяц,кстати ее зовут Юля :)
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться девушкам и всё что связано с развитием спины